625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Наивного тюменца ограбили у вокзала

no-image
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Накануне крайне неприятный инцидент произошел с тюменцем, который завел новое знакомство в районе железнодорожного вокзала. Разговорившись, мужчины приняли решение продолжить общение за стопкой. Новый знакомый пригласил горожанина в вагон-бытовку, расположенную неподалеку.

Когда они добрались до места назначения, хозяин вагона несколько раз ударил по лицу потерпевшего, стащил у него смартфон и скрылся. Избитый мужчина выбежал на улицу и обратился к первому прохожему с просьбой о звонке в полицию.

Ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции обследовал район совершения преступления. В ходе розыскных мероприятий по горячим следам удалось задержать ранее судимого 36-летнего жителя Тюменской области. Правоохранители изъяли украденный телефон и вернули его хозяину. А сам грабитель сообщил, что хотел продать гаджет, чтобы выручить немного денег.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий