30 ноября проект «Фотосцена» представил свои новогодние декорации, выполненные в изящном европейском стиле.
Декорации разделены на три сцены: каминная зона с креслом, гостиная и фасад дома. Каждая сцена наполнена теплом, уютом и ощущением сказки.
«Приглашаем всех к нам в студию погрузиться в атмосферу праздника! Оставьте на фотографиях волшебство этих зимних дней!» - призывает один из организаторов проекта Степан Правдухин – «Представьте себе, что у вас на память останутся яркие снимки с любимым человеком, семьей, или просто в компании друзей! Такие фотографии займут почетное место в вашем альбоме и в рамках на стенах!».
С 5 декабря 2013 г. по 15 января 2014 г. записаться для фотосессии в декорациях студии можно у пяти фотографов: Юлии Медведевой, Оксаны Правдухиной, Владимира Семёнова, Павла Петрова, Максима Чернятьева. После 15 января студия будет открыта и для фотосессий с другими фотографами!
Желающим получить такие фотографии, нужно поспешить, свободных дней для записи остается все меньше!
Все подробности можно узнать тут https://vk.com/fscena (фотографии декораций также имеются) или по телефону +7922 488 57 99.