625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Не открыл дверь полицейским и погиб родственник пропавшей семьи из пяти человек

Нет
Не открыл дверь полицейским и погиб родственник пропавшей семьи из пяти человек
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Загадочная история продолжается в Уфе, где пропала без вести семья из пяти человек. К этой истории добавился еще один инцидент со смертью родственника пропавших.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Башкирии, жительница столицы республики обратилась в полицию с заявлением о пропаже 22-летней подруги и ее годовалого сына. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Сотрудники правоохранительных органов в результате проведенных оперативных действий установили местонахождение отчима пропавшей девушки. Но 46-летний мужчина не открыл дверь стражам порядка, а затем добровольно ушел из жизни.

Отмечается, что у пропавшей без вести девушки также имеются 39-летняя мать и двое братьев в возрасте 2 и 6 лет. По данным местных изданий, их не видели с декабря прошлого года. Местонахождение пропавших родственников уфимки также не удалось установить.

По факту исчезновения женщины и двоих ее сыновей возбуждено еще одно уголовное дело.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий