625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Невеста подарила жениху жизнь

Нет
Невеста подарила жениху жизнь
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Быть всегда вместе: и в горе, и в радости... Этому правилу решили следовать молодожены из Англии. 27-летняя невеста сделала самый нужный подарок на свадьбу своему тяжело больному жениху. Она решила отдать ему собственную почку.

 33-летний Ли Парсел страдает от почечной недостаточности, которая быстро прогрессировала на фоне диабета. Кроме того, в феврале 2012 он перенес инсульт, так что ему пришлось заново учиться ходить. Все это время рядом с ним всегда находилась Лиза, в которую он влюбился еще в детстве. На свадьбу Лиза решила подарить жениху одну из своих почек.

Спасительную для жизни Ли пересадку почки должны провести в ближайшие месяцы, но уже известно, что Лиза оказалась подходящим донором. Ее поступок вызывает еще большее восхищение, если знать, что сама девушка панически боится боли. Но когда врачи подтвердили, что ее почка полностью подходит для трансплантации, Лиза не колебалась ни секунды.

По информации ruconnect.co.uk.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей