Один из крупнейших производителей технологических новинок – южнокорейская компания Samsung в скором времени представит на суд любителей новинок рынка мобильных телефонов смартфон-раскладушку Samsung Galaxy Folder 2.
Фотографии нового смартфона сегодня просочились в Сеть, сообщает портал TJ со ссылкой на записи в китайском сервисе микроблогов Weibo.
Телефон имеет дисплей Super AMOLED в 4,2 дюйма, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта внутренней памяти, USB-порт Type-C, а также 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Также мобильный телефон имеет датчик отпечатков пальцев и монитор сердечного ритма.
По данным экспертов, российский рынок смартфона не увидит. Скорее всего, он будет эксклюзивно продаваться только в Китае.