«Тавда» нанесла поражение «Боровскому» - 6:3. Победу обеспечили Сергей Марадуда – он сделал хет-трик – и Евгений Беломоин, отметившийся дублем. «Чинги-Тура», в свою очередь, разгромила соперников из «Сиббурмаша» - 10:4. В составе триумфаторов трижды отличился Эльмир Шарипов.
«Межрегионстрой» уступил «Россару» - 1:3. Никому не досталась победа во встрече между «Согазом» и «Автотеплотехником»: после окончания встречи на табло горели 1:1.
На данный момент впереди находится «Тавда», набравшая 23 очка. Один балл ей уступает «Россар». Далее следуют «Чинги-Тура» и «Стройград» - у них равенство в 22 пункта.
В споре бомбардиров лидирует Марадуда, забивший 24 мяча. На один гол меньше провёл Евгений Михайленко из «Россара». Третью строчку занимает Сергей Усов из клуба «ТНК-ВР Сибирь», который нанёс 21 разящий удар.