Мы уже писали о том, что накануне в Санкт-Петербурге пропала 53-летняя женщина с месячной внучкой. На поиски бабушки с внучкой были брошены огромные силы спасателей и правоохранителей.
Как сообщает телеканал РенТВ, бабушку нашли в болотистой местности в лесу, в 3 километрах от места пропажи в смутном сознании. Ее состояние оценивается как тяжелое. Видимых повреждений на теле женщины не обнаружено. Врачи считают, что пострадавшая испытала сильное переохлаждение.
Найдено также тело младенца. Ребенок был уже мертв.
В настоящее время правоохранителям предстоит восстановить всю хронологию трагических событий и выяснить, что же на самом деле произошло в питерском лесу.