625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Огни новогодней Тюмени: фоторепортаж

Нет
Огни новогодней Тюмени: фоторепортаж
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Считанные недели остаются до наступления Нового года, и город заметно преображается. Практически на каждой улице возвышается пестрящая елка, и вопреки законам природы город продолжает сиять даже с наступлением темноты. Накануне корреспондент портала Megatyumen.ru решил побывать, пожалуй, в самой яркой части города - в районе Дома обороны.

Управа Калининского округа решила изрядно побаловать новогодними огнями своих жителей. К примеру, по всему периметру дороги улицы Ямской расставлены гирляндовые растяжки со снежинками и поздравлениями.

Кроме того, красочной иллюминацией украшен рынок «Мальвинка», а также неподалеку расположились сияющие фигуры новогодних зверюшек у елок.

Кажется, с украшениями даже немного переусердствовали, ведь горящая елка украшает даже ближайшую стройку на Ямской. Однако и она создает настроение.

А на тюменской набережной можно увидеть фонари, обернутые разноцветными гирляндами, и даже украшенный мерцающими снежинками отдел полиции. Что касается самой набережной, то здесь вечером видно только горящую яхту у дальнего берега Туры, все остальное выглядит пока вполне повседневно.

И напоследок любуемся горящей елкой у Строительного университета.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий