В интервью изданию «7 Дней» Оксана Домнина и Владимир Яглыч впервые откровенно и подробно рассказали о своем романе. Они не исключают скорой свадьбы и рождения детей.
Владимир мечтает как минимум о троих, и не важно, мальчики это будут или девочки. При этом актер отлично поладил с дочерью Оксаны Настей от Романа Костомарова. При всей трагичности ситуации, любовного треугольника на «Ледниковом периоде» не получилось: фигуристы сохранили дружеские отношения после расставания.
Оксана и Владимир настроены решительно: Домнина уже познакомилась с родителями своего избранника. Яглыч признается, что ранее представлял маме и папе лишь свою первую жену Светлану Ходченкову и еще одну девушку. Так что намерения актера более чем очевидны. Да и Оксана признается, что мечтает о свадьбе по всем правилам - с красивым платьем, гостями и обязательным медовым месяцем.
По информации starhit.ru.