625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Перед самым вылетом самолета в Шереметьево подрались пассажирка и сотрудница "Аэрофлота"

Нет
Перед самым вылетом самолета в Шереметьево подрались пассажирка и сотрудница "Аэрофлота"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Если верить, одной из сторон, банальная женская ревность и зависть стали причиной драки, которую устроили в аэропорту Шереметьево в Москве пассажирка рейса Москва-Мюнхен и сотрудница авиакомпании «Аэрофлот».

Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошел еще 8 марта, но о нем стало известно лишь сегодня.

Косметолог Лилия Кочеткова рассказала журналисту о том, что она летела на праздники к жениху в Германию. Но женщина опоздала на рейс и принялась уговаривать сотрудницу авиакомпании, чтобы она пустила героиню сюжета на борт.

По словам Лилии, она сообщила о цели визита. После этого отношение к ней стало издевательски-высокомерное, утверждает пассажирка.

И тут сотрудница авиакомпании позавидовала счастливой москвичке и произнесла фразу: “Никуда ты сегодня не полетишь”.

Чем завершилась эта драма, источник не сообщает.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей