Накануне из Москвы в Хабаровск прилетел самолет авиакомпании "Трансаэро", и по прибытию стало известно, что свыше 70 пассажиров свой багаж получить не смогут. Оставшимся в незавидном положении людям данное обстоятельство объяснили буквально следующим образом: «Весь багаж в самолет не вместился».
По словам одной из пассажирок, которые приводит AmurMedia, им сказали приходить за багажом на следующий день. Удивленная поведением персонала авиакомпании женщина добавила, что ни один из представителей "Трансаэро" в зоне получения багажа не появился и не объяснил людям ситуацию.
«Ладно, я живу в Хабаровске. А транзитным пассажирам что делать? Тем, кто, допустим, в этот же день улетел на Сахалин, Камчатку, Советскую Гавань?», – возмущается пассажирка.