В соцсетях тюменка обратилась к горожанам с просьбой помочь в поисках ее супруга. 27-летний Андрей Сатиев, который проживает на Мысу, ушел из дома в минувшее воскресенье, 25 июня. С тех пор близкие и родные ничего не знают о местонахождении мужчины, телефон которого находится вне зоны доступа.
Кристина рассказала корреспонденту Megatyumen.ru о том, что ее муж уехал в Тюмень на маршрутке:
- Вел себя, как всегда. Все было хорошо. Сказал, что поехал гулять по городу. Всех, с кем он разговаривал, мы уже обзвонили. Он обещал перезвонить, а потом телефон стал недоступен, - поделилась тюменка, - Мы обратились в полицию 27 июня. Там сообщили, что из города Андрей не выезжал. Обзвонили больницы, морги, изоляторы. Его там нет.
Кристина отметила, что ранее Андрей никогда не пропадал.
К слову, 25 июня, когда мужчина покинул дом, он был одет в черный спортивный костюм с белыми лампасами и черные кроссовки. С собой он взял iPhone5, паспорт и белые наушники. Жителей Тюмени, которым что-либо известно о местонахождении Андрея Сатиева, просят сообщить по телефону: 89220427276.