625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Получившая травму в аквапарке Новосибирска девушка оказалась танцовщицей тверка

Нет
Получившая травму в аквапарке Новосибирска девушка оказалась танцовщицей тверка
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Мы уже писали об инциденте, произошедшем 1 мая в аквапарке «Аквамир» в Новосибирске, где 21-летняя девушка получила травму позвоночника.

Как пишет местная пресса, пострадавшей оказалась уроженка города Кемерова, ныне проживающая в Новосибирске Анжелика А. Девушка решила прокатиться на горке "Водная петля" и чуть не погибла, застряв посреди трубы.

«Я просто начала долбить по трубе, стучать, кричать на помощь, чтобы меня выпустили. Но потом все, что я помню, – это то, как мой друг Слава начал подъезжать ко мне, и за две секунды до удара я ему успела крикнуть: "Слава!", и он попытался ноги растопырить. Если бы он на полной скорости влетел именно в меня ногами и по голове, то тут уже, наверное, насмерть было бы все», – рассказала Анжелика.

По данным источника, девушка работает в одном из заведений общепита. Судя по ее странице в социальной сети в "ВКонтакте", Анжелика увлекается рэпом, записала собственную песню и пыталась снять клип, а также танцует тверк.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей