Интересная профессия появилась в Италии - свадебный догситтер. И сейчас она стала уже неимоверно популярной и востребованной.
Это человек, который заботится во время свадьбы о собаках молодоженов и их многочисленных гостей.
При этом догситтер не просто следит за животными, но и заранее подбирает различные аксессуары для собак, которые не нарушают гармонию оформления места проведения мероприятия и сочетаются с праздничными костюмами.
Догситтер должен забрать собак утром в день торжества, затем он следит за животными на празднике, а иногда по договоренности проводит с собаками время, пока молодожены отдыхают в свадебном путешествии.
Трудность этой работы заключается в том, что начинается она задолго до свадебных мероприятий, ведь догситтер должен заранее познакомиться со своими четвероногими клиентами и попытаться найти с ними «общий язык». Как сообщается, первые догситтеры появились в Великобритании, а затем эта новая профессия распространилась на многие страны мира.
Как вы думаете, в Тюмени такая услуга пользовалась бы спросом?
По информации diver-sant.ru