625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Пропавшую 7-летнюю девочку нашли мертвой в холодильнике

no-image
Пропавшую 7-летнюю девочку нашли мертвой в холодильнике
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Мы уже писали о том, что накануне были прекращены поиски 7-летней Марии Перевозчиковой, пропавшей 29 мая в городе Белово Кемеровской области. Напомним, за информацию о местонахождении ребенка власти региона обещали 1 миллион рублей. В поисковой операции принимали участие свыше 1000 человек, включая волонтеров из других регионов России.

Стали известны страшные подробности произошедшего. Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Кемеровской области, тело девочки нашли в старом холодильнике на улице недалеко от дома, где проживала пропавшая Маша.

Видимых признаков насильственной смерти на теле девочки нет. Родители уже опознали дочь, отмечает источник. По предварительной информации, играя на улице, девочка залезла в холодильник, а затем не смогла открыть дверь.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий