По следам крови сотрудники полиции прошли от места происшествия до места проживания подозреваемого в совершении преступления. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Кемеровской области.
Полицейским удалось задержать в областном центре Кузбасса мужчину, подозреваемого в побоях. Согласно источнику, инцидент произошел в одном из общежитий города. Злоумышленнику надоели знаки внимания к своей жене со стороны близкого друга, и он решил выяснить отношения с помощью рук и ног.
В ходе разборки подозреваемый поломал "обидчику", щедрому на комплименты, челюсть и ребро и выгнал его в подъезд. Там пострадавшего нашли соседи и вызвали полицию, говорится в сообщении.
В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.