625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Сбербанк наградил лучших партнеров по эквайрингу

Нет
Сбербанк наградил лучших партнеров по эквайрингу
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Сургутском отделении Сбербанка России подвели итоги конкурса  среди предпринимателей, которые заключили с банком договор на эквайринг.  «Конкурс проводился с  целью  улучшения сервиса обслуживания населения в торговых точках,  а также в рамках реализации совместных программ по развитию бизнеса», – рассказывает начальник отдела по работе с партнерами  Людмила Шундикова.

Более 1000 предпринимателей установили терминалы Сбербанка в магазинах,  фитнес-клубах, салонах красоты, ателье, ресторанах и других учреждениях. Ежемесячный объем операций торгового эквайринга в Сургуте превысил 1 млрд рублей.

Награждая победителей, заместитель управляющего Ольга Ющенко отметила, что когда-то предпринимателей приходилось убеждать в  преимуществах, которые дает установка оборудования для приема безналичной оплаты. «Сегодня ситуация кардинально изменилась. Бизнес сам стремится повышать качество обслуживания покупателей. Задача банка – вовремя установить терминал и обеспечить  техническую поддержку», – добавила Ольга Ющенко.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий