По информации агентства ТАСС, Следственным комитетом проводятся обыски в редакции телеканала и сайта LifeNews. Агентство при этом ссылается на сайт самого интернет-издания, в котором проводятся обыски.
"В редакции телеканала и сайта LifeNews проходят обыски, санкционированные Следственным комитетом. В настоящий момент сыщики изымают документы и серверы компании", - пишет сайт интернет-издания и телеканала.
По словам Арама Габрелянова, главы холдинга, возможно, обыски связаны с одним из журналистских расследований.
"Следователи изымают серверы, официальных документов по делу пока не предоставили. Однако, скорее всего, речь идет о деле, связанном с сексуальными скандалами в школах, которое расследовали журналисты холдинга", - сказал руководитель LifeNews.