625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Сотрудница детсада в Екатеринбурге "дрессировала" детей как собак

Нет
Сотрудница детсада в Екатеринбурге "дрессировала" детей как собак
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

За издевательства над детьми возбуждено уголовное дело в отношении воспитательницы одного из детсадов в Екатеринбурге. Как сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на местные источники, женщина избивала и душила малышей, а также приучала их к командам к ноге и сидеть.

Такое поведение в отношении к воспитанникам дошкольного заведения со стороны жительницы областного центра продолжалось в течение года. Тревогу забили родители, заметившие перемены в поведении малышей, отмечает источник.

Как выяснилось, в детском саду существовали настоящие спартанские условия. Так, женщина наказывала детей, сажая на высокий шкаф и запирая в пустой комнате. Воспитанников запрещалось ходить в туалет, а тех, кто не утерпел, женщина тыкала носом в лужу.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей