Телеведущую одной из популярных программ боснийского телеканала Pink уволили из-за того, что девушка подрабатывает проституткой, сообщает «Лайф» со ссылкой на таблоид The Sun.
26-летняя Сенада Нурич призналась в том, что подрабатывает проституткой, "чтобы выживать", и заявила, ничего плохого в этом нет.
Как рассказывает сама Нурич, за обычный секс с мужчиной она просит порядка 500 долларов, за групповой - около 1000. За помощью к ней обращаются в основном бизнесмены.
«В основном мои клиенты - красавцы. Некоторые девушки могут только мечтать об этом, я клянусь вам. Кроме того, они платят мне большие деньги, дарят дорогие подарки, например, духи или нижнее белье», - заявила уже бывшая телеведущая.