625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Ценой собственной жизни 24-летний полицейский спас девушку от смерти

Нет
Ценой собственной жизни 24-летний полицейский спас девушку от смерти
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В четверг прошлой недели, 21 марта, поздно вечером в городе Атырау в Северном Казахстане пыталась уйти добровольно из жизни местная девушка. Она спрыгнула с моста в реку Урал, пишет паблик «Плохие новости 18+» в соцсети «ВКонтакте».

Девушку спас 24-летний сержант полиции Шалхар Акымгалиев, который незамедлительно прыгнул в ледяную воду. К тому моменту, пока к ним подплыла лодка спасателей, Шалхар утонул, виной чему стало сильное течение реки.

Тело парня нашли через несколько часов. Девушку же на скорой отвезли в реанимационное отделение областной больницы.

Акымгалиев Шалхар Кошкинбаевич был единственным человеком, обеспечивающим свою семью, рос в многодетной семье и был холост. Парень уже пятый год служил в рядах полиции.

На прощание с Шалхаром с цветами пришли сотни местных жителей.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий