В воскресенье, 23 июля, ночью в набережную Бич роуд в Паттайе полицейские застали в море иностранную пару, занимающуюся сексом у всех на виду в воде.
Как пишет местная пресса, напротив торгового центра Central Festival примерно в половине 3-го ночи большая толпа зевак собралась на берегу и снимала происходящее в воде на свои мобильные телефоны.
Полиция приказала туристам выйти из моря и прикрыть свои нагие тела. Далее их отвели в полицейский участок и выдвинули против них обвинения в занятии непристойностями в публичном месте.
Когда пара протрезвела, то проблема была урегулирована штрафом.
Цитата
<p>Туристам запретили заниматься сексом в Паттайе [ВИДЕО 18+] <a href="https://t.co/6mh3Ut3jPF">https://t.co/6mh3Ut3jPF</a> <a href="https://t.co/vKrpZh7zqR">pic.twitter.com/vKrpZh7zqR</a></p><a href="https://twitter.com/Pattaya_Man/status/889082094831489024">23 июля 2017 г.</a>