625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменская группа выступит на кухне поклонника из Оренбурга

Нет
Тюменская группа выступит на кухне поклонника из Оренбурга
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Коллектив средневековой музыки Gilead исполнит концерт для одного человека. Речь идет о жителе Оренбурга Елисее Алексееве. Поклонник творчества вышеназванной тюменской группы выкупил самую дорогую позицию со страницы краудфандинговой акции, которая была организована для сбора денег на 2-ой альбом коллектива. Для того, чтобы помочь музыкантам, оренбуржец не пожалел 50 тысяч рублей.

Музыканты на своей странице в соцсети отметили, что иногда происходят уникальные случаи. Например, такой произошел недавно. Благодаря неравнодушному слушателю группа стала ближе к осуществлению планов в жизнь. В настоящий момент коллектив обдумывает, каким образом провести необычный концерт для щедрого фаната.

Напоминаем, что сбор средств на второй альбом группы Gilead начался в сентябре. Коллектив планирует собрать 250 тысяч рублей. Эти деньги нужны для создания альбома и нового мерча. Сейчас собрано 216 тысяч, сообщает «Вслух.ру».

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий