625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменские черлидеры отличились на домашнем чемпионате

Нет
Тюменские черлидеры отличились на домашнем чемпионате
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Второй открытый чемпионат и первенство города Тюмени по черлидингу состоялись 7 февраля в СДЮСШОР «Прибой». На одной площадке собрались группы поддержки из Екатеринбурга, Омска, Кургана, Челябинска и Нижнего Тагила.

Тюменские команды «Дельта» и «FUNKY BEAST» стали победителями в своих номинациях.  

Под руководством чемпиона России, экс-капитана команды «Феномен А» Дениса Добровольского тюменские спортсмены отлично подготовились и показали высокий уровень на домашних соревнованиях.

В копилке тюменских спортсменов теперь есть медали разных достоинств: в дисциплине «чир» победителем стала команда «Дельта», а «FUNKY BEAST» - лидер в «чир-дансе». Отличились и другие команды нашего города: «Альфа», занявшие второе место в дисциплинах «чир-данс» и «фристайл», «Соболята», забравшие бронзу в «чире» и «Мадагаскар», ставшие третьими в «чир-дансе» и «фристайле». 

Отметим, что по новым правилам, утвержденным Федерацией черлидинга России, были отменены границы, за пределы которых спортсмены не могли заступать. Отмена этого правила позволила сделать соревнования еще интереснее и ярче.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», ТГОО «Федерация Черлидинга города Тюмени».

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий