625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменские предприниматели обсудили вопросы благотворительности

Нет
Тюменские предприниматели обсудили вопросы благотворительности
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В ресторане "Маска" 15 мая члены Тюменского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия" приняли участие в деловом завтраке на тему "Вопросы благотворительности в Тюменской области".

Встречи такого формата проводятся каждый месяц, но в этот раз утро бизнесменов началось с зажигательных танцев от танцевальной студии "Граффити".

Кроме того, в мероприятии приняла участие первый заместитель губернатора Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного фонда "Российский детский фонд" Наталья Шевчик. Она отметила, что правительство области и фонд проводят и в дальнейшем будут проводить работу по укреплению семейных ценностей, занятости школьников во второй половине дня в кружках, секциях. В идеале должно получиться так, чтобы в детских домах Тюменской области не осталось ни одного ребенка, чтобы все жили в семьях.

Затем заместитель председателя ТРО ООФ "Российский детский фонд" Галина Сушинских подвела итоги проводимых фондом благотворительных акций. Она подчеркнула, что, в общей сложности, две тысячи детей получили благодаря работе фонда подарки к новому году, первому сентября.

Но самым трогательным моментом завтрака был эпизод, когда девочка Даша предлагала бизнесменам взять из корзинки письма с просьбами от нуждающихся детей. Стоит отметить, что почти все послания были разобраны, и ребята совсем скоро получат то, о чем просили предпринимателей.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий