625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменские светофоры отмоют от зимней грязи

Нет
Тюменские светофоры отмоют от зимней грязи
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

С тех пор как сошел снег, бригада мойщиков МКУ "Тюменьгортранс" занялась мойкой и чисткой дорожных объектов города. Во время очистки светофоры не отключают, так как оборудование влагоустойчивое.

Стоит отметить, что на чистку нескольких светофоров уходит порядка 200-300 литров воды. В день бригада очищает не менее шести перекрестков.

В планах провести мойку 310 светофоров в период с 4 по 18 апреля. Дорожные знаки, которые начали ржаветь, покрасят.

- Думаю, к 9 мая все светофорные объекты будут в отличном состоянии. Следующий раз помывка светофоров будет проводиться в июле, а затем в октябре, – поделился заместитель директора МКУ "Тюменьгортранс" Руслан Тимерзянов.

Помимо очистки, инженеры осматривают техническое состояние дорожных объектов. При необходимости проводят замену или починку.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий