625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменских детей приглашают на занятия раннего развития

Нет
Тюменских детей приглашают на занятия раннего развития
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает родителей и детей на совместные занятия в клуб раннего развития «МалышиУм» и школу английского языка «Лингва-kids».

Модульная программа «МалышиУм» предназначена для детей от 2 до 3 лет. Она направлена на всестороннее развитие личности ребенка и его способностей. В ходе творческих, развивающих и подвижных занятий у малышей расширится кругозор, разовьется память и мышление, сформируется познавательная и интеллектуальная активность. Уже в таком раннем возрасте ребенок получит первоначальные знания о математике, чтении и письме.

Программа по изучению английского языка «Лингва-kids» подойдет детям от 3 до 5 лет. В ходе игровых занятий дети учатся слушать, говорить и понимать речь на языке Шекспира. Для этого используются песни, игры, книги и мультфильмы на английском языке.

Занятия проходят по адресу ул. Челюскинцев, 46 (Центр искусств и культуры Дворца творчества и спорта «Пионер»). Подробная информация по телефону: 8 (3452) 68-97-93.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий