625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменский КВН финиширует "Сезоном сюрпризов"

Нет
Тюменский КВН финиширует "Сезоном сюрпризов"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В канун Дня смеха команды КВН готовятся к финалу тюменской городской лиги, который состоится в Тюмени 2 и 26 апреля в 18 часов в концертном зале Дворца искусств «Пионер».

На финальных играх зрители смогут оценить выступления 20 команд. Среди них участники международных фестивалей КВН в Сочи и Анапе, участники игр центральных лиг Международного союза КВН.

2 апреля в 18 часов пройдет встреча со школьными командами: «Одна восьмая» (школа № 8), «12 стульев» (гимназия № 12), «Столица» (школа № 19), «44-й кадр » (школа № 44), «Валенки» (школа № 48), «Корень из 49» (гимназия № 49), «63-я армия» (школа № 63) «МС 66» (школа № 66), «8 да 8» (школа № 88), «Без детства» (лицей ТюмГНГУ). Помериться силами с тюменцами на финал приедут школьные команды КВН из Ялуторовска, Челябинской, Томской и Самарской областей. Некоторые из них уже приезжали на фестиваль открытия сезона, который по традиции состоялся в день рождения КВН – 8 ноября 2012 года. Кроме визитки, команды, победившие в полуфинале, готовятся к конкурсу одного номера «Весь апрель никому не верь!».

26 апреля в 18 часов во Дворце искусств «Пионер» встретятся студенческие команды: «Сборная ТюмГАСУ» (ТюмГАСУ), «Крупа» (ТГАМЭУП), «ГОСТ» и «Русь» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «Робин GOOD» (ТГАКИиСТ и ДЮЦ «Грант»), «Женская логика» (тюменский педагогический колледж № 1).

- Нынешний сезон стал настоящим «Сезоном сюрпризов». Главное его достижение в том, что Клуб пополнился десятью совершенно новыми тюменскими командами КВН, две из которых студенческие. Эти команды в большинстве своем созданы благодаря сотрудничеству Клуба КВН и руководства учебных заведений. К работе со школьниками удалось привлечь опытных КВН-щиков, студентов, выпускников школ. Результат превзошел все ожидания! Такого пополнения в течение сезона в Тюменском городском Клубе Веселых и Находчивых за 22 года его существования еще не было! - рассказала руководитель Тюменского городского Клуба Веселых и Находчивых Лариса Антропова.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей