На одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Россия – 2019» выступят три уроженки Тюменской области, это Кристина Баринова из областной столицы, Дарья Верхотурцева из Ноябрьска и Елена Пановикова из Тобольска. Девушки накануне утром прилетели в Москву, а уже сегодня у них начинается подготовка.
Одной из счастливиц, прошедших на всероссийский конкурс, стала Елена Пановикова, которая родилась и выросла в культурной столице Сибири – городе Тобольске. Девушка закончила Тюменский индустриальный университет и сейчас работает в строительной компании. На конкурс красавица попала по онлайн-голосованию, и ее пригласили на финальный кастинг, где она была отобрана на конкурс «Мисс Россия». В качестве талисмана тоболячка взяла свою игрушку из детства – маленького медвежонка, которого 4-летней Лене привез из командировки папа. С тех пор мишка всегда с ней и приносит ей удачу.
-
!
Все выступления Елены на конкурсе, включая и выход в национальном костюме, будут представлять ее родной город. Роскошный костюм девушке сшил тюменский дизайнер, украсил его мехом соболя и песца.
Те, кто внимательно смотрел фильм «Тобол», мог увидеть Елену в эпизодической роли, она не раз появлялась на экране. Кстати, именно атрибуты данной киноленты девушка везет в качестве подарков на конкурс красоты – это книга и календарь. На творческом номере тоболячка представит картину, которую нарисовала сама. Очень интересным планируется представление своего города, его Елена готовила особенно тщательно и долго репетировала.
Вместе с Еленой на конкурс отправилась и Кристина Баринова.
-
!
Она коренная тюменка, учится в ТюмГУ. Самое интересное, что с модельным бизнесом красавица никак не связана, но решила принять участие в кастинге и понравилась организаторам. Девушка выйдет на сцену в боярском костюме сибирской куницы от тюменского дизайнера, а в качестве угощений везет на конкурс сладости от тюменских кондитеров.
Также на «Мисс Россия - 2019» будет представлен и город Ноябрьск 21-летней Дарьей Верхотурцевой.
-
!
Она попала в 50 самых красивых девушек нашей страны. Девушка работает менеджером кафе и обожает зимние виды спорта. Дарья может похвастаться идеальными параметрами и везет на финал национальный ненецкий костюм и необычные сувениры: варенье из морошки и ненецкие куклы.
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!