625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменцам предлагают заглянуть вперед в прошлое

Нет
Тюменцам предлагают заглянуть вперед в прошлое
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Вспомнить молодость, послушать хорошую музыку и потанцевать от души тюменцам предлагают на дискотеке 90-х с говорящим названием "Вперед в Прошлое". Она организована в рамках молодого проекта «Модная Пятница», созданного компанией «АРТ ВЕДА ЦЕНТР».

Состоится веселая тусовка 19 декабря в 20:00 в клубе «Байконур», ул. Ленина, 4.

Организаторы обещают великолепное шоу с участием известных артистов Тюмени. Все они представят хиты 90-х годов в живом исполнении. Гвоздем программы станет группа "Африка": под звуки барабанов музыканты споют зарубежные хиты. Не обойдется без песен Натальи Орейро, Ирины Аллегровой, группы "Ласковый Май" и других музыкальных героев конца прошлого века. Полет в прошлое гарантирован!

Организаторы устраивают акцию: при покупке 4 билетов 5-й достается в подарок, а бонусом дается скидка на депозит столика.

Подробности по телефону 91-85-35 или e-mail artveda72@mail.ru

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий