625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменцам расскажут об искусстве фотографии

Нет
Тюменцам расскажут об искусстве фотографии
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Тюменцам расскажут, как развиваться в профессии фотографа и работать с коммерческими проектами. Спикером мероприятия, которое пройдет 26 июля, станет фотограф Максим Борисов. С 2009 года он занимается свадебной и семейной фотографией на коммерческой основе, а с 2014 года преподает в фотошколе и школе телевидения, проводит индивидуальные мастер-классы и воркшопы, ведет преподавательскую деятельность по курсу «фотограф-специалист».

Жители областного центра смогут обсудить с ним коммерцию в творческой деятельности, современное искусство, пути к успеху и правильное целеполагание.

— Когда я начинал изучать фотографию, у меня была каша в голове. Я очень много не понимал и до конца не знал, с чего начать и куда будет правильным двигаться в первую очередь. Думаю, что мой мастер-класс поможет начинающим фотографам и тем, кто хочет начать изучать фотографию, разложить базовые понятия по полочкам и увидеть картину в целом. Намного проще идти в долгое путешествие, если у тебя есть карта, — рассказал Максим.

Зарегистрироваться на событие можно на сайте TMN-id.  Встреча пройдет в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 18:30, вход свободный по предварительной регистрации.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей