625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменцев с ограниченными возможностями научат быть социально активными

Нет
Тюменцев с ограниченными возможностями научат быть социально активными
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В тюменском регионе с 5 по 20 декабря реализуется проект в рамках федеральной программы «Доступная среда». Программа нацелен на всестороннее развитие людей с ограниченными возможностями здоровья.

Координатор проекта Тимур Нигматулин сообщил, что все мероприятия являются актуальными. Они не только помогают приобретать необходимые навыки, но и сближают участников проекта. Особые люди Тюменской области находят здесь стимул и новых друзей.

Он отметил, что в программу мероприятий включены видеокурсы, которые состоят из социального проектирования, психологического общения и арт-технологий.

В нынешнем году организаторами проекта выступают Тюменский областной госинститут развития регионального образования и ТРО движение молодых инвалидов «Вдохновение», сообщает «Вслух.ру».

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий