625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменцы вернулись с «Тавриды-2014» довольные и вдохновленные

Нет
Тюменцы вернулись с «Тавриды-2014» довольные и вдохновленные
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Международный молодежный слет "Таврида-2014" закончился 20 августа. Около двух тысяч человек отдыхали и учились на побережье Крыма недалеко от поселка Кача.

- Мероприятие, в первую очередь, запомнилось своим географическим положением, а также огромным количеством гостей, хорошей погодой и достойным уровнем организации мероприятия: развернуть в чистом поле такой палаточный городок – задача не из легких, - отметил представитель делегации Тюменской области Александр Заболотских. - Программа была достаточно интересная, причем имела как досуговую составляющую, так и спортивную. И, конечно, нам представилась отличная возможность познакомиться с массой позитивных участников из других регионов России и с представителями стран зарубежья.

Ребята были поделены на группы, в которых и работали: предприниматели, иностранные участники, Общероссийский народный фронт, молодежные организации, военно-патриотические клубы и патриотические организации, молодые журналисты и блогеры, парламентарии. Помимо курсов и лекций, были организованы 2 экскурсии: обзорная, по городу Севастополь с посещением исторически значимых памятных мест, и экскурсия на 35-ю береговую батарею. 

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий