625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Убегая от полицейских, подросток выпрыгнул с третьего этажа

Нет
Убегая от полицейских, подросток выпрыгнул с третьего этажа
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В минувшую субботу, 9 февраля, сотрудники полиции в городе Тогучин Новосибирской области получили сообщение о разбойном нападении в магазине. Правоохранители прибыли на место происшествия.

По словам местной жительницы, она вошла в торговую точку и заметила на полу лежащую продавщицу с ножевыми ранениями. Скорая помощь доставила бедняжку в больницу. В настоящее время врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых. Ими оказались 18-летние местные жители. Оперативники задержали одного из них в жилом доме. Второй подозреваемый оказался ранее судимым за незаконный оборот наркотиков. Увидев полицейских, он попытался скрыться и спрыгнул с третьего этажа соседнего здания. Подозреваемый был задержан, сейчас он находится в больнице под охраной полицейских.

По факту возбуждено уголовное дело о разбое.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий