Тюменский ЗАГС работал даже тогда, когда все тюменцы докупали подарки, резали салаты и украшали елку. 31 декабря до обеда здесь шла регистрация браков.
Двойной праздник для своих друзей и родственников устроили 25 пар. Как признавались сами новобрачные, их это только радует. Они будут отмечать свадьбу, в 12 часов ночи поздравят друг друга с Новым годом и дальше продолжат торжества по случаю создания новой семьи.
Кто-то из влюбленных считает такую дату романтичной, а кто-то выбрал ее потому, что только она была свободна. Однако в любом случае, теперь девушкам не удастся подловить своих вторых половинок через несколько лет на том, что они забыли дату свадьбы, такое не забывается!
"МегаТюмень" поздравляет новобрачных!