625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени будут награждать школы, которые выступают за укрепление здоровья детей

Нет
В Тюмени будут награждать школы, которые выступают за укрепление здоровья детей
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Завтра, 2 июня, станут известны итоги проекта по сохранению здоровья школьников «Здоровая школа». В 11 часов в большом зале заседаний городской администрации начнется торжественная церемония награждения призеров и победителей проекта.

Будут награждены победители конкурсов "Лучший школьный повар", "Здоровые вкусняшки", фотоконкурса "Здоровая семья", конкурса видеороликов "Чистый город – здоровые дети", литературного конкурса "Будем здоровы". Награды получат и шесть лучших школ: три победителя и три лидера интернет-голосования.

Напоминаем, что проект «Здоровая школа» реализуется в областном центре уже семь лет. Он объединяет школьников, родителей и учителей в вопросах, которые касаются сохранения и укрепления здоровья детей.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей