625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени детальный рассказ о сексе обернулся уголовным делом

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

По статье "Заведомо ложный донос" тюменские стражи правопорядка возбудили уголовное дело в отношении 31-летней жительницы областного центра. На днях дама заявилась в отдел полиции № 8 с важной и тревожной новостью: ее изнасиловали. В очень серьезном преступлении, которое предполагает не менее серьезное наказание, тюменка обвинила собственного сожителя, при этом рассказ о произошедшем, как говорят следователи, был максимально подробным.

Предполагаемого насильника отыскали и привезли в полицию, однако от тюрьмы следователи смогли его спасти. Проверяя историю, которую поведала горожанка, они обнаружили множество нестыковок. В итоге выяснилось, что женщина все выдумала, чтобы отомстить возлюбленному.

Пара встречалась на протяжении долгого времени, однако в какой-то момент мужчина принял решение разорвать отношения. И этого тюменка перенести не смогла: она решилась на подлость. Обиженную злоумышленницу отпустили под подписку о невыезде, и если суд признает женщину виновной, ей грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий