О неожиданной кончине ветерана тюменского хоккея стало известно сегодня утром. Выяснилось, что 36-летний хоккеист Дмитрий Рехтин упал на лед во время вечерней тренировки в четверг и потерял сознание, товарищи по команде даже не сразу успели понять, что произошло.
На помощь пришел дежурный медик Дворца Спорта «Рубин», сразу подъехала машина скорой помощи, но спасти спортсмена так и не удалось. Предполагаемая причина кончины - сердечный тромб.
Максим Перфилов, товарищ погибшего по команде, рассказал, что у Дмитрия Рехтина остались две дочки. Мужчина вел здоровый образ жизни, любил кататься на велосипеде.
Для всех знакомых и преданных болельщиков тюменского хоккея клуб «Звезды Сибири» позже объявит о времени и месте прощания с выдающимся защитником клуба и ветераном хоккея Дмитрием Рехтиным.
-
!
-
!
-
!
-
!