625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени мужчина бил женщин бутылкой по голове, после чего грабил

Нет
В Тюмени мужчина бил женщин бутылкой по голове, после чего грабил
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

26 февраля в седьмой отдел полиции Тюмени обратилась 31-летняя женщина, которая сообщила о преступлении. На место прибыла следственно-оперативная группа, но раскрыть преступление по горячим следам полицейским не удалось.

Однако уже 9 марта сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже – ранее судимого 28-летнего жителя Голышманово. В ходе работы над делом полицейские из уголовного розыска установили, что мужчина причастен к семи аналогичным преступлениям.

Сам задержанный рассказал, что совершил разбойное нападение на Московском тракте. Ударив женщину по голове бутылкой, он попытался похитить у нее сумку.

В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Буйному мужчине грозит до десяти лет колонии, сообщает УМВД по Тюменской области.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий