625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени открылся гастробар с шокирующе низкими ценами в меню

no-image
В Тюмени открылся гастробар с шокирующе низкими ценами в меню
Фото: Мегатюмень
Все новости

Отговорка «Денег нет ходить по ресторанам!» в Тюмени больше не актуальна. Все изменилось с появлением нового концептуального заведения «Легкий Чек». Этот гастрономический бар неспроста так назвали. Заплатив символическую сумму за вход, вы получаете возможность заказывать изысканные блюда, фактически по их себестоимости. Цены в меню, и правда, приятно шокируют: в обеденное время салаты стоят от 7 до 43 рублей, вторые блюда - по 23-51 руб.

Копеечный, но вкусный бизнес-ланч – далеко не все, чем может похвастаться заведение. В списке блюд шеф-повара есть такие кулинарные изыски, как буррата с неркой и трюфельным соусом, тартар из говядины с перепелиным яйцом, буйабес или сочные стейки. На все это тоже установлены удивительные, в хорошем смысле, цены.

Всего в гастрономическом баре три зала, где поместятся 150 человек. Внутри – приятная атмосфера, стильный интерьер и самые «легкие» чеки.

Гастрономический бар «Легкий Чек» принимает гостей в центре города по адресу: ул. Республики, 81. С воскресенья по четверг – открыто с 12:00 до 01:00, в пятницу и субботу – до 02:00.

Подробности по тел. 555-552. 

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий