С началом нового теплого сезона, как обычно, становится популярной техника для экстремальной езды. И производители такой техники каждый год радуют любителей экстрима новинками. Например, в квадроцентре «Базис-Моторс» в продажу поступил квадроцикл CF800-X8 EPS (с электроусилителем). Теперь владельцы такого транспортного средства оценят мощь техники, проходимость и заметят, что езда станет менее болезненной для рук водителя.
В этом квадроцикле много модернизированных деталей, конструкций и узлов. Во-первых, новое двухместное сиденье и система электроусиления рулевого управления EPS. Модель также отличается более легким доступом к оборудованию, модернизированной коробкой передач, абсолютно новой конструкцией облицовки фальшбака. Стоит также сказать про многофункциональную панель приборов, двухконтурный тормозной цилиндр и новый двухцилиндровый V-образный двигатель. Оценят любители бездорожья и отделение для мелочей в задней части и 26-дюймовые колеса с литыми дисками и внедорожными шинами.
Система EPS значительно снижает нагрузку на руки водителя и позволяет легко маневрировать на любых скоростях. Также она подавляет и смягчает удары в руль во время агрессивной езды по пересеченной местности.Стильная агрессивная внешность в сочетании с современными технологиями, оптимальная цена и превосходное качество сделали CF800-X8 квадроциклом первого ранга.
Тем, у кого уже есть квадроцикл, в «Базис-Моторс» предоставляется уникальная возможность установки электроусилителя рулевого управления.
Новинку можете приобрести в квадроцентре «Базис-Моторс» по адресу ул. В. Гнаровской, 14, тел. 567-333.
-
!
-
!