625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени пройдет благотворительный спектакль в пользу «гаврошей»

Нет
В Тюмени пройдет благотворительный спектакль в пользу «гаврошей»
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Ресторатор Лариса Невидайло и глава Управы Центрального административного округа Валерий Борисов совсем скоро предстанут перед тюменцами в совершенно неожиданных для себя ролях. 18 декабря на сцене Театра кукол они сыграют главные роли в спектакле «Тюменския театральныя страдания». Валерий Иванович на время представления станет тюменским купцом Андреем Текутьевым, который способствовал появлению первых в Тюмени театральных постановок, Лариса Кирилловна соответственно исполнит роль его жены.

Спектакль носит благотворительный характер. Все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на организацию новогодних утренников «Ёлка для гаврошей» и покупку сладких подарков для детей из социально незащищённых семей. Мероприятие организует Благотворительный фонд развития города.

Отметим, что фонд ввел новую благотворительно-театральную традицию с 2010 года. На сцене Тюменского театра кукол состоялись уже премьеры «12 месяцев» и «Гудвин возвращается». В прошлом году доходы от проведения бала составили 280 тысяч рублей. В этом году стоимость билетов на спектакль составляет всего 1000 рублей и включает благотворительный взнос, приобрести билеты можно в БФРГТ, позвонив по тел. 63-30-81.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий