625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени пройдет этап хоккейного турнира Всероссийской зимней Универсиады

Нет
В Тюмени пройдет этап хоккейного турнира Всероссийской зимней Универсиады
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В тюменских спорткомплексах «Прогресс» и «Партиком» с 22 по 30 января студенты разыграют четыре путевки в финал хоккейного турнира Всероссийской зимней Универсиады. 

Наш регион в зоне «Восток» представит тобольский «Ангел Сибири», главным тренером которого является известный хоккеист Сергей Горев. Пока неизвестно, кто станет соперником нашей дружины. Это в ближайшее время решит мандатная комиссия.

Но Горев рассказал, что в «Ангеле Сибири» играют студенты из Тюмени и Тобольска. На домашнем этапе команде поможет нападающий «Рубина» Денис Сандер. Ворота будут защищать Роман Лукьянов и Олег Галямов. Есть в команде игроки, выступавшие в МХЛОб этом сообщает агентство спортивных новостей «Тюменская арена».?

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей