625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени состоялась первая "киносвадьба"

no-image
В Тюмени состоялась первая "киносвадьба"
Фото: Мегатюмень
Все новости

15 сентября в Первом ЛАЗЕРНОМ многозальном кинотеатре «Матрица» (ТРЦ «Панама», 3 этаж) прошла премьера комедии Александра Незлобина «Жених».

Посетители одного из самых современных мультиплексов страны побывали на массовом выкупе невест. Организаторы создали атмосферу деревенской свадьбы с веселыми местными жителями и знакомыми мелодиями. Тамада, как это принято на свадьбе, развлекал собравшихся конкурсами и викторинами. Помогали ему в этом актеры молодежного театра «Быть» с занимательным интерактивом и отрывком из спектакля «Свадьба». Общее настроение праздника поддержали аккордионистки ASTI. Народные песни и хиты рок-н-рола понравились, как молодым зрителям, так и гостям постарше.

Логичным завершением программы стал выход «невест». Прекрасные представительницы модельного агентства Green Models показали новую осеннюю коллекцию одежды фешн-коворкинга «Точна стиля». Самые активные участники получили подарки и комплименты от партнеров мероприятия.

Ровно в 20:10 гости зашли в 1 зал кинотеатра и заняли свои места в удобных креслах с высокими подголовниками и функцией «запоминания положения тела». Зрители отметили не только юмор Сергея Светлакова, но и четкую контрастную картинку, которую создают лазерные кинопроекторы нового поколения.

Представители кинотеатра напомнили, что цены на все премьеры сентября стартуют от 100 рублей, а с официальным открытием кинотеатра, намеченного на 30 сентября, начнет действовать система лояльности со скидками и специальными предложениями.

Многозальный кинотеатр «Матрица» благодарит информационных партнеров мероприятия: радио «Юмор ФМ- Тюмень», городской портал «Мегатюмень», еженедельное издание «Теленеделя».

Более подробную информацию о работе кинотеатра можно получить по телефону (3452) 53-83-83, на сайте www.matrix-cinema.ru или в официальной группе ВКонтакте vk.com/tmnmatrix.

Фото Евгения Шарова.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий