625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени стартовал Фестиваль невест

Нет
В Тюмени стартовал Фестиваль невест
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

14 февраля, в День Влюбленных уже традиционно стартовал тюменский фестиваль невест. Впервые он прошел в выходной, в дневном формате и в тепле, что позволило каждой паре стать активными участниками акции «Поделись любовью». Это было маленькое, но значимое мероприятие в поддержку СЕМЬИ и ЛЮБВИ, оно было реальным способом поднять настроение, дать надежду на поиск своей половинки или укрепить веру в то, что семья – это самое ценное в жизни. Проект стартовал в День влюбленных и завершится в Международный день семьи - 15 мая.

Впервые перед началом старта наш партнер - официальная косметика фестиваля «Орифлейм на набережной» - каждой участнице сделала легкий макияж «в два штриха». После чего все вместе станцевали шуточный танец-мантру «Я люблю, я благодарю и мне все нравится!», и отправились запускать традиционную «волну любви».

Акция с таким названием впервые прошла не на улице и морозе, а у нашего официального партнера ТЦ «Магеллан», когда участницы дарили совершенно незнакомым людям сюрпризы «валентинки»: шоколадки, талисманы, выпечку, сделанную своими руками, сшитые подушки-сердечки, конфеты и печенье…что угодно, что приятно получить неожиданно в качестве сюрприза от совершенно незнакомого человека. Их получили обычные посетители торгового центра, жители Тюмени, продавцы в магазинах, посетители кафе и гости города. Эту акцию, придуманную в Тюмени, как и весь проект Фестиваль невест, подхватили во многих городах России, и «волна любви» сегодня накрывала Москву и Питер, Абакан и Кызыл, Калининград и Красноярск, Ростов на Дону и Саратов, Екатеринбург и Набережные Челны, Астрахань и Пермь, Сургут и Урай.

В этот же день - день открытия проекта - при поддержке ТЦ «Магеллан» стартовала фотовыставка свадебной фотографии «Love story», победители которой получат на финальном шоу свадебное фото в большом формате. Участницы, что пришли с мужьями, участвовали в фотосессии «Проверь свою любовь»: нужно было сделать фото у огромного сердца, и если любовь сильна, оно должно ярко гореть всеми «лампочками страсти». Вместо разрезания ленточки на проекте есть ритуал зажжения символического семейного очага. В этом году его символом стал красный дым, символизирующий страсть, любовь и огонь чувств. Вот так дымом любви участницы «окурили» перекресток двух центральных улиц города.

Кульминацией открытия стало традиционное бросание букета невесты «Бриллиантовой невестой Тюмени и России -2014» Аленой Шабановой. Его поймали сразу несколько участниц, поэтому, кто станет следующей «Бриллиантовой невестой», узнаем 15 мая. 

Впервые в день открытия по всей России начался старт сбора подписей под петицией на имя президента Путина В.В. Цель петиции - собрать голоса «За будущее счастливой семьи!» в России и во всем мире. А так же поддержать инициативу оргкомитета проекта создать Международный фестиваль семьи (по типу фестиваля молодежи и студентов), но с контекстом счастливых и любящих семей, положительный пример которых мотивирует всех создавать именно такие – счастливые семьи. Подробнее о них в официальных группах и на сайте фестиваль-невест.рф. В первый день петицию уже подписали 81 человек. Цель собрать 100 тыс. подписей до 15 мая – тогда есть надежда, что петиция будет рассмотрена и по ней будет решение.

Фестиваль невест Тюмени 2016 стартовал. И в день старта подарил людям радость, надежду на любовь и создание любящих семей. Все, кто поставил свою подпись под петицией, голосовали «За будущее семьи!» и «За, любовь в своей жизни!». Присоединяйтесь! 

Подробную информацию о проекте, акциях и участницах можно получить в Оргкомитете фестиваля 48-40-20, а так же у автора проекта Виктории Ждановой, 89129222272.

Справочно: 

«Фестиваль невест» - социальный конкурс: подать заявку на участие в котором могла любая участница в не зависимости от стандартов и возраста. Единственное требование – ее брак должен был быть зарегистрирован. Участницы Фестиваля – это молодые жены, которые были невестами в 2015 году и жены со стажем. По традиции главными конкурсами станут свадебное дефиле, стилизация свадебного платья на тему «хрустальной» свадьбы и признание любви. 

"Фестиваль невест" - проект, зародившийся в Тюмени 15 лет назад, уже 10 лет является Всероссийским проектом. Финал России 2015 года состоится 15 мая в г. Тюмени, т.к в 2015 году в г. Новосибирске участница из Тюмени Алена Шабанова получила главный титул и стала «Бриллиантовой невестой России -2014». 

В 2016 году в Тюмени проект проходит при активной организационной поддержке Администрации Тюменской области. Делегации из городов России будут прибывать на территории области с 10.05. по 16.05. и Департамент по стратегическому развитию подготовил для них интересную культурно-познавательную программу.

За будущее семьи в 2016: голосовали наши партнеры! Официальный партнер проект МФЦ «Магелан» http://www.magellan-mfc.ru/Официальная косметика для волос Kapous http://kapous-center.ru/catalog/shampuni/keratin-sham..Официальная косметика фестиваля Орифлейм на набережной https://vk.com/public93650731Бриллиантовый спонсор Русская ювелирная сеть http://www.zoloto72.ru/Самоцветный спонсор Камнерезная компания http://kamniurala72.ru/ Спортивный спонсор Фитнес клуб «Эдельвейс» http://club-edelveis.ru/ Школа красоты и стиля Ирины Авериной https://vk.com/magellan_style,https://vk.com/id104757525Творческий спонсор "Лавка чудес" http://vk.com/tolavkachudesСвадебный спонсор "A & C, свадебная лавка"http://weddinglavka.ru , http://vk.com/ac_weddinglavka Стильный спонсор независимые консультанты Мери Кей в Тюмени http://www.marykay.ru/natalya/kiseleva Информационная поддержка:Радио LOVE http://volnorez.com/radio-love--tyumen Теле радио кампания «Регион Тюмень» http://tyumen.rfn.ru/region.html?rid=41 Телесемь и Woman's Day https://vk.com/telesem72?w=wall-41142543_2565 Порталы:Мега Тюмень megatyumen.ru Мир невест www.mirnevest.com Ньюспромру newsprom.ru Страна красоты www.tyumen.strana-krasoty.ru Wedding Zavod http://weddingzavod.ruОхота на свадьбу ohotanasvadbu.ruWedding&Decor|Идеи для свадьбы, свадебный дайджест https://vk.com/pensenoamor Аккредитованный фотограф Екатерина Москальhttp://vk.com/fotokaterina Аккредитованная группа фотографов:Мария Китаева и Юлия Княжева - https://vk.com/studio_zr - Фотостудия "Zoom Room" ТюменьВедущий Александр СазоновАвтор и организатор мероприятия Виктория Жданова http://vk.com/viktoriya2862 , http://vk.com/viktoria2862 Официальный медиа партнер проекта - Журнал "PRо свадьбу" https://vk.com/pro_svadbu

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей