Сегодня, 26 июня, в кинотеатре "Киномакс" в ТРЦ Кристалл стартовала одна из самых ожидаемых премьер 2014 года: "Трансформеры: Эпоха истребления"
Это уже четвертая часть культового фильма, которая повествует о событиях, происходящих спустя 4 года после финальной битвы в Чикаго, о которой уже рассказывалось в фильме «Трансформеры 3: темная сторона луны»
Приглашаем Вас получить новые ощущения от просмотра «Трансформеры 4: Эпоха истребления» в наших уникальных креслах системы D-BOX.
Кресла D-BOX созданы по уникальной запатентованной технологии, синхронизирующей движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране.
На правом подлокотнике кресла D BOX размещен пульт управления: зритель может выбрать один из трех режимов, либо вовсе отключить кресло.
Ждем вас в "Киномакс" на захватывающей премьере "Трансформеры: эпоха истребления" в форматах RealD 3D и D-Box.
Посмотреть расписание и купить билеты можно на http://www.kinomax.ru/tumen/
-
!