В рамках проекта многим детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в замещающих семьях, выпал счастливый случай раскрыть свои таланты в разных спортивных школах и творческих студиях города на бесплатной основе.
На мероприятии, которое прошло на базе школы социального танца «Гранде», мальчишки и девчонки всех возрастов весело отпраздновали начало нового спортивного года. Все желающие смогли принять участие в творческих мастер-классах от хобби-клуба «Аромат творчества» и унести на память бумажных зверюшек, выполненных в технике оригами.
Праздничная линейка началась с небольшого гимнастического этюда. В ходе мероприятия ребята смогли принять участие в «веселых стартах», выучили основные движения хип-хопа и даже поучаствовали в настоящем танцевальном баттле. Кроме того, свое мастерство ребятам продемонстрировали ученики школы танцев «Гранде», выступив с яркими номерами.
После официальной части всех участников ждали сладкие угощения от компании «Пицца мия» и «Нимак». Гвоздем программы стало необычное фаер-шоу от коллектива «Огненная планета», которое никого не оставило равнодушным.
-
!
-
!