625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени стартует конкурс детского рисунка "Хочу стать поваром"

Нет
В Тюмени стартует конкурс детского рисунка "Хочу стать поваром"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Народная ресторанная премия «Золотая вилка», журнал «Выбирай», сеть образовательных центров «Интеллект+», детская развивающая школа «Крошка Ру», инновационная стоматология «Доктор Альбус» и  центр семейной медицины "Вера", галереи «Аромат творчества», проекта «Art here!» и магазина стильной детской одежды Primi Bambini представляют Второй Всероссийский конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром!».

Конкурс проходит с 15 января по 24 апреля 2013 г. Если вашему ребенку нравится рисовать, он любит творчество и не прочь провести время за созданием очередного шедевра, то наш конкурс специально для вас и ваших юных художников!

Все желающие в возрасте от 4 до 7 лет могут принять участие.  Ребенку необходимо без помощи родителей или педагогов нарисовать повара, процесс приготовления еды, любимые блюда или обед в любимом ресторане (кафе). Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (210х290) (ватман, картон или холст) и любым способом (масло, акварель, тушь, цветные карандаши или мелки).

Свои работы можно присылать до 20 марта 2013 года - даты окончания приема заявок. Рисунки ждем по адресу ул. Геологоразведчиков, 28-а, каб. 201, с пометкой «Хочу стать поваром» (можно отправить почтой).  Работу нужно обязательно подписать с обратной стороны: Ф.И.О, возраст участника, номер детского сада и группы, также указать Ф.И.О. и контактный телефон законного представителя (бабушки, дедушки, мамы, папы).

Один ребенок может принять участие в конкурсе лишь 1 раз. Механика голосования

         Рисунки будут размещены в специальном разделе сайта goldenvilka.ru: http://www.goldenvilka.ru/hochu-stat-povarom/votings/ и появятся с первого дня голосования. Каждому рисунку будет присвоен код. Голосование за работы детей будет проходить с помощью SMS. Сообщения с кодом рисунка нужно отправлять на короткий номер 4647.В сутки с одного телефона можно отправить только одно смс. Стоимость одной смс-ки минимальна — 5,5 руб. (с НДС). Мы рекомендуем пересылать ссылку на рисунок своего ребенка друзьям, знакомым, близким, чтобы набрать максимальное количество голосов.         SMS - голосование начнется на www.goldenvilka.ru с 4 марта 2013 года. Один ребенок может принять участие в конкурсе лишь 1 раз. SMS-голосование позволит не только сделать конкурс более объективным, но и послужит доброму делу. Все средства, собранные в ходе голосования будут направлены на помощь детям-сиротам из детских домов. Давайте вместе внесем немного радости в жизнь мальчишек и девчонок, лишенных семьи.  

 В финал пройдут 15 рисунков в каждой возрастной категории (4 года, 5, 6 и 7 лет), которые наберут большее количество голосов по итогам 2 туров.

В финале примут участие 120 рисунков, из них по 10 лучших в каждой возрастной категории также выберут посетители сайта «Золотая вилка» График приема работ от участников:

1 тур: 11 – 28 февраля 2013 года;

2 тур: 1 – 20 марта 2013 года;

Народное голосование на сайте goldenvilka.ru пройдет в 2 этапа.

1 тур голосования: 4 - 18 марта 2013 года;

2 тур голосования: 22 марта – 5 апреля 2013 года;

И финал: 10 апреля – 24 апреля 2013 года.

Подведение итогов с 25 апреля 2013 года. Для юных участников дополнительно будет проведен веселый утренник, творческий мастер-класс. А также после окончания приема работ организована выставка конкурсных рисунков.   

Подведение итогов с 25 апреля 2013 года. Для юных участников дополнительно будет проведен веселый утренник, творческий мастер-класс. А также после окончания приема работ организована выставка конкурсных рисунков.    

Победители получат призы от партнеров конкурса:  сети образовательных центров «Интеллект+», детской развивающей школы «Крошка Ру» и инновационной стоматологии «Доктор Альбус», центра семейной медицины "Вера" , галереи «Аромат творчества», проекта «Art here!» и магазина стильной детской одежды Primi Bambini.

. О дате награждения будет сообщено дополнительно. Промежуточные итоги конкурса и отчет о финале будут размещаться на сайте премии «Золотая вилка» и в журнале «Выбирай».

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий