625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени выступит Анжелика Варум

Нет
В Тюмени выступит Анжелика Варум
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В 1991 году вышел первый альбом певицы «Goodbye, мой мальчик». В 1990 году по просьбе отца записала песню «Полуночный ковбой», которая в короткий срок стала шлягером. С этой же песней состоялся дебют певицы в программе «Утренняя звезда» и в «Олимпийском». Через пару лет Анжелика записала быстро ставший популярным альбом «Ля-ля-фа», состоящий из одиннадцати песен. Песня «Городок» в альбоме стала финальной заставкой одноимённой программы на телеканале Россия. В 1993 году Анжелика впервые вышла в финал фестиваля «Песня года».

Итогом 10-летней концертной деятельности Анжелики Варум стал альбом "The Best" (1999 год). В это же время состоялся дебют Анжелики в кинематографе - одна из главных ролей в фильме Василия Пигула «Небо в алмазах». В 2000 году свет увидел совместный диск Анжелики Варум и Леонида Агутина «Служебный роман». В июле 2000 году Анжелика и Леонид зарегистрировали свой брак и совершили свадебное путешествие в Венецию.

В Тюмени обворожительная Анжелика Варум станет специальным гостем на праздновании дня рождения ресторана «Максимилианс», которое состоится 12 ноября.

Сбор гостей в 20:00.

Билеты: 1300, 1600, 1800, 2200, 2700, 3000 и 3200 рублей, VIP - 3500 рублей.

Внимание! В день концерта цена билета может измениться.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей