С большим туром по России прокатится культовая психоделик-рок-группа отечественной сцены, берущая свое начало в уже далеком 2010 году. В связи с этим событием не остается без внимания и наш город.
Питерская группа «Матушка гусыня» – экспериментальный проект в жанре Psychedelic Rock, созданный Тимофеем Горяшиным (гитара) и Константином Котовым (барабаны) еще в 2010 году. Чуть позже, с 2013 года, ритм-секция получила достойное подкрепление – к команде приммкнул бас-гитарист Максим Журавлев. В 2015 году ему на смену пришел Ефим Гордеев. Сегодня это трио и определяет основной состав группы.
Проект инструментальный. Сами исполнители приверженцы импровизационной подачи материала, что гарантирует качественно новое звучание и неожиданную интерпретацию на концертах даже уже, казалось бы, знакомых слушателю композиций. Стилистика музыкального материала не ограничивается жесткими рамками, музыканты продолжают экспериментировать в поисках своего звучания.
Музыкальный материал проникнут особым восприятием реальности исполнителями и отражает сложность и неоднозначность окружающей действительности. Психоделичные гитарные рифы, барабанная ритмическая основа и электронные сэмплы мощной энергетической волной способствуют достижению трансцендентального сознания путем музыкального воздействия на слушателейКонцерт состоится в арт-пространстве "Другое место" 13 марта в 19.00. Вход 300 рублей.
-
!
-
!